История образования школ - Музей образования Солигорского района

История образования школ

Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Гимназия №2 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Гимназия №3 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №1 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №4 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №6 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №8 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 14 г.Солигорска"

Государственное учреждение образования "Величковичская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Гоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Долговская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Зажевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Краснодворский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Кривичская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Краснослободская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Песчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Сковшинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Старобинская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Новополесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Хоростовская средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Ананчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Завшицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Драчевской учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Октябрьский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"

Государственное учреждение образования "Старотерушковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района"